Уважаемые жители города Минска! Сообщаем Вам, что с 1-го ноября 2015 года заработал портал «Мой Горад» 115.бел, который дает возможность легко и быстро отправлять запросы повседневного текущего характера, касающиеся жилищно-коммунального обслуживания и городского хозяйства, в Контакт-центр ЖКХ г. Минска с привязкой соответствующей проблемы к карте города.

20.10.2015

Уважаемые жители города Минска!

Сообщаем Вам, что с 1-го ноября 2015 года заработал портал «Мой Горад» 115.бел, который дает возможность легко и быстро отправлять запросы повседневного текущего характера, касающиеся жилищно-коммунального обслуживания и городского хозяйства, в Контакт-центр ЖКХ г. Минска с привязкой соответствующей проблемы к карте города.
Пользователи портала могут просматривать список своих запросов, статус работы по ним, и анализ результатов выполненной работы в формате изображений «было» и «стало». Портал «Мой Горад» 115.бел дает возможность активным и неравнодушным жителям участвовать в развитии своего города, влиять на улучшение качества услуг в сфере ЖКХ. Только совместными усилиями мы сделаем нашу жизнь лучше!

Мой Горад в сети Интернет