Напоминаем Вам, что сайт komplat.by для всех зарегистрированных пользователей предоставляет удобную услугу по SMS-информированию, которая позволяет получать информацию о сумме начисления по лицевому счету с обозначением окончания периода внесения оплаты и, при необходимости, напоминания о введении показаний индивидуальных приборов учета воды на сайте komplat.by.

14.09.2015

Напоминаем Вам, что сайт komplat.by для всех зарегистрированных пользователей предоставляет удобную услугу по SMS-информированию, которая позволяет получать информацию о сумме начисления по лицевому счету с обозначением окончания периода внесения оплаты и, при необходимости, напоминания о введении показаний индивидуальных приборов учета воды на сайте komplat.by.

Стоимость услуги для зарегистрированных пользователей составляет 300 бел.руб. в месяц. Отчисления на SMS-информирование будет включено в Ваше извещение на оплату жилищно-коммунальных услуг в графу «Информационная услуга» (абон. плата). Таким образом, общая сумма по данной графе будет составлять 500 бел.руб. в месяц.

Кроме того, у всех зарегистрированных пользователей сайта есть возможность бесплатно подписаться на рассылку PDF-извещений об оплате жилищно-коммунальных услуг. Рассылка писем с PDF-извещением осуществляется ежемесячно (с 11 по 15 число).