23 января прошел прямой эфир ток-шоу «По существу» на канале СТВ. Тема выпуска – работа с обращениями граждан по вопросам оказания жилищно-коммунальных услуг, в том числе через службу 115. 

В качестве эксперта от «Центра информационных технологий Мингорисполкома» выступил первый заместитель директора – главный инженер Степан Степанович Войтешонок.

На ток-шоу были озвучены результаты по количеству обработанных службой заявок за 2022 год, названы периоды, в которые поступает наибольшее количество обращений граждан, а также приведены регламенты исполнения заявок.

«Через службу 115 люди получают консультации по вопросам различного рода. В контакт-центр звонят, практика показала, сейчас, когда на слуху 115, и по вопросам, которые связаны со службами 102, и со службами МЧС. Даже с вопросами: «У меня жена рожает, что мне делать в этой ситуации?» Он получает консультацию. И таких -40 %», – сообщил Степан Войтешонок.

С полным выпуском ток-шоу «По существу» можно ознакомиться на официальном Youtube-канале СТВ: https://www.youtube.com/watch?v=tlhexw...nnel=CTVBY