В целях реализации Указа Президента Республики Беларусь от 29.08.2016 № 322 «О предоставлении безналичных жилищных субсидий» с 01.10.2016 государственное предприятие «Центр информационных технологий Мингорисполкома» перешло на использование единой общереспубликанской системы расчетов за ЖКУ АИС «Расчет-ЖКУ».

26.12.2016

В целях реализации Указа Президента Республики Беларусь от 29.08.2016 № 322 «О предоставлении безналичных жилищных субсидий» с 01.10.2016 государственное предприятие «Центр информационных технологий Мингорисполкома» перешло на использование единой общереспубликанской системы расчетов за ЖКУ АИС «Расчет-ЖКУ», владельцем и регулятором которой является ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «Единое расчетно и информационное пространство ЕРИП».

Интеграция сайта komplat.by с АИС «Расчет-ЖКУ» владельцем системы не предусматривается.

 В связи с изложенным и в соответствии с п.6.2. публичного Договора о предоставлении информационной услуги о доступе в лицевой счет через сеть Интернет Центр информирует о прекращении в одностороннем порядке ранее заключенных с пользователями договоров ввиду невозможности исполнения взятых обязательств по независящим от Сторон обстоятельств в силу изменений законодательных актов.

Подать данные по индивидуальным приборам учета воды Вы можете отправив СМС или позвонив по специальному номеру Вашего расчетно-справочного центра.