18.10.2019

17 октября 2019 года прошла большая онлайн-конференция БЕЛТА по вопросам запуска портала «Мая Рэспублiка». 

 

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ БЕЛТА о запуске портала "Мая Рэспублiка" 115.бел

17 октября 2019 года прошла большая онлайн-конференция БЕЛТА по вопросам запуска портала «Мая Рэспублiка». Подробнее по ссылке.

Кратко о новом для пользователей:
У портала обновился дизайн, появилась единая информационная система с контакт-центрами 115 по всей стране, а также система избранных адресов (можно добавить до 5 избранных адресов, по которым будут поступать уведомления об отключениях жилищно-коммунальных услуг). Теперь у пользователей есть возможность направлять заявку с привязкой к точке на карте и к конкретному адресу жилого дома, получать визуализированную информацию о приостановлении оказания ЖКУ на карте Республики Беларусь, видеть красочные и подробные открытые данные ЖКХ Республики Беларусь, рейтинги районов, организаций и пользователей.
Обновлены и мобильные приложения для андроидов и айфонов, которые уже можно скачать. Их новшества – современный дизайн, соответствие функционалу веб-версии портала, упрощенный выбор адреса, по которому оставляется запрос, возможность прикреплять несколько изображений к заявке, контроль отключений ЖКУ непосредственно в мобильном приложении, яркий и удобный журнал заявок, несколько видов PUSH-уведомлений.

Ссылки для скачивания приложений:AndroidiOS