29.11.2019

С 20 по 22 ноября при содействии Члена совета Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике, доктора медицинских наук, профессора кафедры социальной политики и идеологии академии управления при Президенте Республики Беларусь Людмилы Эдуардовны Макариной–Кибак в Контакт-центре 115 были проведены занятия для слушателей кафедры. Темой занятий стали вопросы организации работы службы 115 и портала «Мая рэспублiка» 115.бел.

В рамках мероприятия представители Центра рассказали об истории создания службы, организации работы и функционале службы 115 и портала «Мая рэспублiка» 115.бел, результатах работы за прошедшие годы, а также перспективах развития проекта в Республике Беларусь и обмене опытом с представителями стран СНГ.

Особое внимание будущих и настоящих руководящих работников было акцентировано на социальной составляющей проекта, весомом вкладе в совершенствование системы ЖКХ и интеграции проекта в программу «Умный город», а также о перспективах и планах по ее развитию в будущем.